imagealt

Ricevimento genitori scuola secondaria

ORARIO RICEVIMENTO GENITORI

1° periodo:    dal  17 ottobre 2022 al 02 docembre 2022

Gli incontri si svolgeranno in presenza, previa prenotazione  sul registro elettronico. a partire da lunedì 10 ottobre 2022.

Cognome Nome materia giorno Ora Dalle ore Alle ore Presso la Scuola Secondaria di GIORNI
Adesanya Annebeatrice matematica e scienze venerdì 4 11:00 11:50 RENATE
Angeretti Mauro sostegno giovedì 4 11:00 11:50 RENATE
Beretta Gloria francese giovedì 5 12:00 12:50 RENATE
Bighi Roberto musica venerdì 3 10:00 10:50 BRIOSCO
Bonatesta Antonio musica giovedì 4 11:00 11:50 RENATE
Buzzi Maria matematica e scienze venerdì 3 10:00 10:50 BRIOSCO
Capua Anna Claudia sostegno martedì 5 12:00 12:50 RENATE
Casati Elisabetta sostegno mercoledì 3 10:00 10:50 RENATE
Cattaneo Carlo tecnologia lunedì 3 10:00 10:50 BRIOSCO
Cazzaniga Maria Luisa Domenica Lettere lunedì 4 11:00 11:50 RENATE
Colombo Paola matematica e scienze martedì 3 10:00 10:50 RENATE 25/10 e 29/11
Colombo Paola matematica e scienze martedì 4 11:00 11:50 BRIOSCO 18/10, 8/11 15/11 22/11
Colombo Debora ed. fisica venerdì 3 10:00 10:50 BRIOSCO
Colzani Giuseppina matematica e scienze giovedì 5 12:00 12:50 RENATE
Curioni Caterina Lettere giovedì 4 11:00 11:50 BRIOSCO
Del Pelo Vittoria tedesco mercoledì 3 10:00 10:50 BRIOSCO
Di Maggio Luciana sostegno martedì 3 10:00 10:50 BRIOSCO
Dusi Stefania matematica e scienze venerdì 4 11:00 11:50 BRIOSCO
Fumagalli Ilva matematica e scienze martedì 3 10:00 10:50 RENATE
Gaiani Elisa Lettere mercoledì 4 11:00 11:50 BRIOSCO
Galbusera Elena matematica e scienze giovedì 3 10:00 10:50 RENATE
Giudetti Fabiola sostegno mercoledì 3 10:00 10:50 RENATE
Lanzanova Lucia sostegno giovedì 3 10:00 10:50 RENATE
Longo Mariagiovanna Lettere giovedì 3 10:00 10:50 RENATE
Maggioni Elena inglese martedì 6 13:00 13:50 RENATE 18/10-08/11-22/11-29/11
Mauri Laura Paola inglese martedì 4 11:00 11:50 RENATE 25/10-15/11
Mauri Laura Paola inglese martedì 5 12:00 12:50 BRIOSCO
Mazzarella Valentina sostegno martedì 4 11:00 11:50 RENATE
Miraglia Roberta Lettere martedì 5 12:00 12:50 RENATE
Molgora Gabriella musica venerdì 4 11:00 11:50 RENATE
Nespoli Daniela sostegno mercoledì 6 13:00 13:50 RENATE
Palazzuolo Claudia ed.artistica martedì 4 11:00 11:50 RENATE
Papini Michela Lettere martedì 4 11:00 11:50 BRIOSCO
Papini Laura ed. fisica lunedì 2 09:00 09:50 RENATE
Peddoni Francesca ed.artistica lunedì 5 12:00 12:50 BRIOSCO
Perego Fiorella sostegno giovedì 2 09:00 09:50 RENATE
Perego Laura inglese venerdì 4 11:00 11:50 BRIOSCO
Pozzi Raffaele Lettere lunedì 4 11:00 11:50 RENATE
Riva Daniela Lettere martedì 3 10:00 10:50 BRIOSCO
Rocca Anna sostegno martedì 5 12:00 12:50 RENATE
Rosato Michele Lettere venerdì 3 10:00 10:50 RENATE
Rubatto Sara sostegno giovedì 4 11:00 11:50 BRIOSCO
Sabato Luca sostegno martedì 3 10:00 10:50 BRIOSCO
Sala Maria Angela religione giovedì 4 11:00 11:50 BRIOSCO
Todaro Vincenzo tecnologia mercoledì 2 09:00 09:50 RENATE
Tropea Waida sostegno giovedì 5 12:00 12:50 BRIOSCO
Vassallo Maurizio Lettere venerdì 2 09:00 09:50 RENATE
Zana Beatrice Lettere giovedì 4 11:00 11:50 BRIOSCO

Allegati
timbro_11_sec orari di ricevimento-signed.pdf